Kontakt zur Homepage
VOLVO PENTA CENTER - MarIndTec Suisse SA
zur Startseite Produkte Angebote Nützliches Kontakt & Bestellungen
Bestellungen
Der Weg zu uns
Über uns
Impressum
Über uns

MarIndTec Suisse SA
 

 
 
Unsere Leistungen auf einen Blick

  • Die Firma MarIndTec wurde 2010 im Hinblick auf die neue Volvo Penta Center Struktur gegründet.
  • Handel & Vertrieb von Volvo Penta Produkten
  • Support der Volvo Penta Servicehändler in der Schweiz
Unser Team
 
Rolf Arm  

 Rolf Arm
 Geschäftsleitung &
 Verkauf

 Telefon: 026 666 90 01
 E-Mail: rolf.arm@marindtec.ch

     
Roger Muster  

Roger Muster
Ersatzteildienst &
Kundendienst

Telefon: 026 666 90 02
E-Mail: roger.muster@marindtec.ch

     
Catherine Monney  

Catherine Monney
Administration &
Buchhaltung

Telefon: 026 666 90 03
E-Mail: catherine.monney@marindtec.ch

     
Zoltan Mokus  

Zoltan Mokus
Logistik &
Ersatzteildienst

Telefon: 026 666 90 04
E-Mail: zoltan.mokus@marindtec.ch

     
Cornelia Gremaud  

Cornelia Gremaud
Administration

Telefon: 026 666 90 03
E-Mail: cornelia.gremaud@marindtec.ch

     
Emmanuel Marmy  

Emmanuel Marmy
Kundendienst &
Schulungen

Telefon: 026 666 90 05
E-Mail: emmanuel.marmy@marindtec.ch

 
 
Für Unterhalt-, Service- und Reparaturarbeiten an Volvo Penta Produkten wenden Sie sich bitte direkt an Ihren Volvo Penta Service-Händler vor Ort:
 
  zum Händlerverzeichnis (pdf-Datei)
Kontakt    -    Impressum